• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белавиа намерена возобновить транзит между Украиной и Россией

    Опубликовано: 2020-09-25 17:30:46

    “Белавиа” в октябре восстановит транзит между Украиной и Россией через аэропорт Минск, свидетельствует информация в системе бронирования авиаперевозчика.

    Об этом сообщает Аvianews.com.

    “Авиакомпания объявила о возобновлении полетов из Минска в московский аэропорт Домодедово с 30 сентября. Из-за ограничений российских властей рейсы будут выполняться только раз в неделю по средам”, – говорится в сообщении.

    При этом стыковки московского рейса с рейсами в Украину доступны для бронирования только с 7 октября и только по средам.

    На данный момент “Белавиа” предлагает перелеты из Киева в Москву через Минск и в обратном направлении с общей продолжительностью в пути до 4 часов. Цена авиабилетов от 295 долларов в обе стороны с включенным багажом.

    Для маршрута Одесса-Москва время в пути составит до 11 часов, что вызвано более длительной стыковкой в Минске. Билеты от 425 долларов в обе стороны с учетом перевозки багажа.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.