• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тело мужчины: загадка для него самого

    Опубликовано: 2020-09-25 12:48:26

    Собственная физиология мужчинам известна довольно плохо. По сообщению The Daily Mail, опрос свидетельствует о том, что они намного лучше осведомлены о деталях машин. В частности, 9 из 10 мужчин легче давалось определение масляного щупа, а вот части тела вызывали у них проблемы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Например, некоторые были уверены в расположении жизненно важных половых органов в ухе. По словам экспертов из Lloydspharmacy Online Doctor, проведение данного опроса ставило целью выяснение самых распространенных причин эректильной дисфункции и симптомов половых инфекций.

    В целом 89 процентами респондентов распознавался радиатор. Но лишь 6% рассказали о причинах эректильной дисфункции. Ошибки одной трети заключались в признании узких джинсов виновными в дисфункции, а каждый десятый связывал это с частой мастурбацией. Согласно опросу 1500 мужчин, двоим из пяти ничего не было известно о признаках половой инфекции.

    А при попытке определения мужчинами расположения половых органов (тех, что вырабатывают сперму, и семявыводящих протоков) только 52% удалось дать верный ответ. По мнению каждого 12-го, это всё связано с ухом.

    По утверждению каждого двадцатого, обезвоживание свидетельствует о наличии половой инфекции. По заявлению каждого десятого, эректильная дисфункция возникает из-за жаркой погоды и острых продуктов. Как говорит доктор Том Бретт, возникновение проблем объясняется желанием мужчин «спрятать голову в песок» из-за стеснительности при обсуждении подобных вопросов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.