• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Импотенция говорит о риске развития у мужчины сердечных заболеваний

    Опубликовано: 2020-09-23 19:48:20

    Австралийские ученые бьют тревогу: проблемы с эректильной функцией говорят о том, что у их обладателя могут возникнуть также сердечно-сосудистые заболевания, которые чреваты наступлением ранней смерти. По мнению специалистов, многие мужчины в таком случае даже не подозревают, о чем говорит начавшаяся импотенция.

    По словам ученых из Института Сакса, каждый 5-ый мужчина, достигший 40-летнего рубежа, сталкивается с проблемой импотенции, выраженной в тяжелой или легкой форме. Они вместе со своими коллегами Австралийского национального университета, сиднейского Университета, и некоторых других научных учреждений, изучили 7855 случаев госпитализации мужчин с различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Также ученые изучили 2300 случаев летального исхода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что мужчины, страдающие от импотенции, более склонны к сердечным заболеваниям. Учеными было насчитано множество болезней сердца и сосудистой системы, которые были взаимосвязаны с эректильной дисфункцией.

    По словам куратора проведенных исследований, профессора Эмили Банкс, возникшие проблемы с эрекцией являются поводом для того, чтобы обратиться к кардиологу, так как чем больше у мужчины прогрессирует импотенция, тем больше он становится предрасположен к возникновению у него болезней сердца, которые могут привести к ранней смерти.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.