• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России создан новый препарат для устранения рубцов

    Опубликовано: 2006-03-20 17:03:00

    В России в Институте иммунологии РАМН совместно с компанией «Петровакс-фарм» создан не имеющий аналогов препарат «Лонгидаза».  Он предназначен для лечения  урологических, гинекологических заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани, серьезных кожных осложнений после травм, ожогов и операций.

    Как известно, гиперплазия после травм, ожогов и операций, при патологических процессах бронхолегочного, урогенитального и желудочно-кишечного тракта вызывает серьезные осложнения в виде рубцовой деформации кожи.  В медицинской практике в этом случае более 40 лет применялись ферментные препараты, у  которых имеется ряд существенных недостатков. 

    Новое лекарство, по мнению специалистов - это препарат 21 века.  Он эффективно подавляет чрезмерный рост соединительной ткани.  Обеспечивает деструкцию сформировавшихся очагов и останавливает развитие воспалительного процесса.  Таким образом, он действует на всех стадиях развития патологического процесса.   Им лечатся келоидные рубцы после травм, ожогов, операций.  Устраняются негативные последствия воспалительных процессов, простатита и туберкулеза легких.  Повышается биодостпность антибиотиков.   У 80% больных, получавших препарат «Лонгидаза» в виде свечей, отмечалось клиническое улучшение.

    "Лонгидаза" также может использоваться при лечении множества гинекологических заболеваний, в том числе трубно-перитониального бесплодия.  

     Излечиваются рубцы, ожоги и другие серьезные повреждения.  Раньше, до создания этого препарата, в рубцы приходилось вводить гормоны, что имело свои последствия.

    Препарат совершенно безвреден. Пациенты его легко переносят. Он высокоэффективен и, что важно, не дает аллергических и других нежелательных

    реакций. Так же препарат широко используется в пластической хирургии.

    Инф. МosМedСlinic.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.