• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики советуют мужчинам придерживаться здорового образа жизни, чтобы предотвратить импотенцию

    Опубликовано: 2020-09-16 12:28:50

    Как сообщает источник 9 News, в возрасте после 45 лет наблюдаются проблемы с эректильной дисфункцией и этого не избежать. Но если в течение всей жизни следить за своим здоровьем, беречь его, то приход этого заболевания можно замедлить. Как известно именно после наступления сорокапятилетнего возраста риск заболеть увеличивается на 11.3% с расчетом на каждый год.

    При условии, что представители сильной половины человечества являются приверженцами малоподвижного образа жизни, употребляют спиртные напитки, курят, имеют сердечные заболевания и склонны к частым депрессиям, то риск заболевания импотенцией значительно увеличивается. Как утверждает Д.Смит, доцент из Cancer Council NSW, 80% мужчин, возраст которых от 75 лет и выше, подвержены средней или же полной дисфункции.

    По итогам проведенных исследований, в которых были задействованы 101647 представителей мужского пола, выяснилось, что у курящей части мужского населения шанс появления дисфункции увеличивается на 86%, если мужчина болен ожирением, то риск заболевания увеличивается вдвое. 39.3% мужчин не страдали дисфункцией. Маловажные проблемы были отмечены у 25%, проблемы средней тяжести у 19%, полной дисфункцией страдали 17% мужчин.

    Работники медицины просят, чтоб мужчины приобщались к более здоровому образу жизни и избавлялись от вредных привычек. Также рекомендуется не скрывать свои проблемы, а сразу же обращаться за помощью к врачам, потому как они смогут установить причину появления заболевания и назначить своевременное лечение.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.