• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины зачастую преувеличивают сексуальные возможности

    Опубликовано: 2020-09-16 12:15:39

    Ученые из Америки установили, что в вопросах интимной близости представители сильной половины человечества пытаются преувеличить свои возможности, чтобы соответствовать наиболее распространенным представлениям о норме.

    Общеизвестным является предположение, что мужчины думают о секс каждые 7 секунд. Американские исследователи решили установить справедливо ли данное предположение и провели специальный эксперимент.

    Для проведения эксперимента ученые набрали группу мужчин и женщин, которых попросили записывать в специальный дневник в том, когда и сколько они занимались сексом, и сколько времени о нем они думают. Важным также было отмечать в такие моменты свое психологическое состояние.

    Продолжительность данного эксперимента составляла один месяц.

    Итоги исследования показали, что люди чаще думают о сексе в то время, когда у них хорошее настроение. Кроме того в такие моменты они склонны преувеличивать свои сексуальные возможности. В моменты плохого настроения о сексе испытуемые практически не думали.

    Кроме того, опыт показал, что и мужчины, и женщины преувеличивали свою заинтересованность сексом и возможность занятия им, однако мужчины делали это в некоторой степени чаще, чем представительницы слабой половины человечества.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.