• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крошка iGPS-500 обеспечит спутниковую навигацию на вашем КПК

    Опубликовано: 2006-03-20 16:43:00

    Сегодня, вслед за компанией Microsoft с её автомобильным GPS/медиа-центром, компания Pharos распространила официальный пресс-релиз, из которого стало ясно, что iGPS-500 - это крошечный GPS модуль, выполненный на основе чипсета SiRFstar III, который может подключаться у вашему наладоннику через Bluetooth (на фото слева) или с помощью SDIO/CF/PCMCIA адаптеров.

    Бесспорно, главным достоинством GPS модуля iGPS-500 является его размер. Представить себе его можно, если сложить стопочкой пять двухрублёвых монет. А вот цену устройства представлять себе подобным образом лучше не надо - двухрублёвых монет на сумму 100 долларов (за serial/USB версию) понадобиться очень много. Версия с подключением через Bluetooth обойдётся ровно вдвое дороже - в 200 долларов. Начало поставок GPS модуля Pharos iGPS-500 в разных версиях комплектации ожидается в апреле.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.