• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Motorola презентует 5G-cмартфон под названием Kiev

    Опубликовано: 2020-09-15 15:30:34

    Предполагается, что Kiev будет самым доступным 5G-смартфоном компании.

    Компания Motorola намерена анонсировать новый бюджетный смартфон, который разрабатывается под кодовым названием Kiev, сообщает TechnikNews.

    Предполагается, что Motorola Kiev будет самым доступным бюджетным смартфоном с возможностью подключения к сети 5G.

    По данным ресурса, это будет один из первых смартфонов, использующий новый Snapdragon 690 5G от Qualcomm, который поддерживает 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет поддерживать NFC, а внутренняя память может быть расширена с помощью SD-карты.

    "В качестве дисплея можно использовать OLED-панель с разрешением Full HD и частотой 60 Гц. Мы еще не знаем его точного размера. Дисплей также поддерживает HDR. Всем меломанам будет интересно: устройство будет поддерживать Qualcomm aptX", - отметили в издании.

    У смартфона будет также 16-мегапиксельная фронтальная камера, и три основные камеры с 48-мегапиксельным, 8-мегапиксельным и 2-мегапиксельным датчиками и операционная система Android 10.

    Пока компания не сообщает о дате выпуска и о цене нового бюджетного смартфона.

    Сергей Чигирь

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.