• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В январе-феврале объёмы строительства в Запорожской области снизились на 10,5%

    Опубликовано: 2006-03-20 16:05:00

      В январе-феврале текущего года объёмы строительных работ в Запорожской области составили 92,6 млн.грн., что на 10,5% меньше по сравнению с январем-февралем 2005 года. Об этом сообщает Главное управление статистики в Запорожской области.

    На сокращение объёмов строительства в основном повлияла работа предприятий, занимающихся строительством завершенных зданий и сооружений. Объёмы работ этих предприятий снизились на 8,7%, а их удельный вес в общем объёме строительства составил 84,9%.

    В данной группе значительно сократили объёмы выполненных работ предприятия, занимающиеся строительством мостов, дорожных эстакад (на 77,1%). Предприятия, занимающиеся строительством трубопроводов и прокладкой линий энергообеспечения и связи местного назначения, сократили объёмы работ на 58,1%.

    Сокращение объемов строительства произошло в 4-х городах и 11-и районах области.

    Значительно снизили объёмы выполненных работ строительные предприятия Бердянска (на 37,3%), Мелитополя (на 34,4%), Вольнянского (на 68,7%), Запорожского (на 48,8%) и Приморского (на 74,9%) районов.

    Рост объёмов строительных работ произошло в Токмаке, Васильевском, Весёловском, Гуляйпольском, Каменско-Днепровском, Мелитопольском, Пологовском и Розовском районах.

    Инф. ugmk.info   







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.