• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные мужчины занимаются самолюбованием не меньше женщин

    Опубликовано: 2020-09-14 12:15:48

    Исследование, проведенное Джо Хеммингсом, доказывает, что современные мужчины уделяют своей внешности времени не меньше, чем женщины. Кроме того, они делают в два раза больше фотографий с собой, информирует The Daily Mail.

    Ученые пришли к выводу, что подобное поведение является нормой для современного человека. По сути, это мужская форма тщеславия. Мужчинам тоже хочется быть красивыми и показывать свою красоту себе и окружающим. Опрос, в котором приняло участие более 2 тысяч человек, доказал, что мания фотографировать себя увлекла огромное количество мужчин. Часто они пропускали по-настоящему интересный кадр, чтобы запечатлеть себя.

    Мода делиться снимками через социальные сети, включая Instagram, накрыла и представителей сильной половины человечества. Мужчины спешат сразу выложить фотографию для оценки своими виртуальными друзьями. Большинство фотографий, утверждают психологи, делаются исключительно с целью похвастаться.

    Более половины опрошенных признались, что загружают снимки в социальные сети сразу после того, как делали фотографию. Частый случай, когда мужчина делал снимок сразу по прилету на курорт, чтобы его друзья по достоинству оценили его стиль и степень обеспеченности. Возможно, это действительно является важным для мужчин.


    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.