• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установлен пик сексуальной активности у мужчин

    Опубликовано: 2020-09-10 19:48:48

    Врач-сексолог Ава Каделл уверена, в 18 лет у мужчин концентрация половых гормонов достигает максимум, а яички вырабатывают пиковое количество тестостерона. Данные опубликованы изданием The Times of India.

    Однако проходит около десяти лет после гормонального пика, только к 28 годам большинству мужчин достигает самых высоких показателей частоты половых актов. Половое влечение к 28-30 годам никуда не пропадает, а только усиливается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые считают возраст в 30 лет идеальным для построения интимной жизни мужчины. Впрочем, для женщин возрасте в 30 лет также оптимален, именно к нему большинству представительниц слабого пола проще всего испытать оргазм.

    Старение и спад сексуальной активности происходит и у мужчин, и у женщин к 40 годам. Снижается выработка миелина, появляются первые серьезные признаки старости, ухудшение не только памяти, но и работы всех органов чувств. Сердечно-сосудистая система изнашивается, нарушается нормальная работа суставов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.