• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В феврале производство стекла литого сократилось

    Опубликовано: 2006-03-20 14:39:00

    В феврале производство стекла литого, прокатного, дутого или тянутого, листового или профилированного сократилось на 30,8% по сравнению с февралем 2005 года до 0,5 млн. кв. м.

    Об этом сообщил Государственный комитет статистики.

    В феврале 2006 года производство стекла литого, прокатного, дутого или тянутого, листового или профилированного сократилось на 8,7% по сравнению с январем 2006 года.

    В январе-феврале производство стекла литого, прокатного, дутого или тянутого, листового или профилированного сократилось на 32,0% по сравнению с январем-февралем 2005 года до 1,0 млн. кв. м.

    Как сообщало агентство, в январе 2006 года производство стекла литого, прокатного, дутого или тянутого, листового или профилированного сократилось на 33,0% по сравнению с январем 2005 года до 0,5 млн. кв. м.

    В 2005 году производство стекла литого, прокатного, дутого или тянутого, листового или профилированного сократилось на 4,3% по сравнению с 2004 годом до 8,7 млн. кв. м.

    Литое, прокатное, дутое или тянутое стекло характеризуется относительно низким качеством поверхности и большими оптическими искажениями.

    Такие виды стекла используются при остеклении объектов, к которым не предъявляются требования по оптическим искажениям (склады, теплицы), или для декоративного оформления зданий.

     Инф. Документинформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.