• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рак груди мужчин: довольно частое заболевание

    Опубликовано: 2020-09-07 19:48:45

    Специалисты из Бельгии установили: рак груди мужчин занимает около процента от всех случаев онкологических заболеваний. Болезни подвержен каждый 800-й представитель мужского пола. Основная опасность заключается в отсутствии адекватного лечения этой болезни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В большинстве случаев рак груди мужчин выявляется на поздних стадиях, когда операции носят сохраняющий характер и лишь отдаляют дату смерти от рака. На сегодняшний день нет никакой системы диагностики болезни у мужчин, что значительно усложняет процесс выявления патологии.

    Следующий актуальный момент – отношение страховой медицины к раку груди мужчин. Если лечение рака груди у женщин в большинстве стран осуществляется за счет государственных и частных страховых компаний, то стоимость лечения рака у мужчин никак не компенсируется и осуществляется за счет средств пациента.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.