• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Книжный Netflix: в Украине заработал онлайн-сервис аренды бумажных книг

    Опубликовано: 2020-08-28 14:15:24

    Компания сообщила, что отходит от работы только в формате b2b. Одновременно можно арендовать две книги, а обменивать - хоть каждый день.

    Сервис Book Box запустил онлайн-библиотеку с бесплатной доставкой, сообщается на официальной странице компании.

    Ранее деятельность Book Box ограничивалась поставками книг в офисы компаний.

    Основатель сервиса Андрей Орлик сказал, что цель проекта – сделать чтение удобным и недорогим. По его словам, запуск библиотеки разрабатывали больше года.

    "Мы видели, что бумажные книги плотно ассоциируются с лучшим опытом чтения и приносят больше удовольствия. А покупать книги в магазинах и складывать их в стопки дома — неудобно и нерационально", – сказал он в интервью AIN.ua.

    Каждый желающий получит доступ к десяткам тысяч книг в жанре от non-fiction и комиксов до бизнес-литературы. Стоимость ежемесячного абонемента 349 грн, но сейчас цена снижена до 299 грн/мес.

    "Суть проста – Netflix для бумажных книг. Есть месячный абонемент, есть доступ к десяткам тысяч книг, которые мы бесплатно доставим. Читаете и возвращаете в удобном темпе. Одновременно можно читать две книги, а обменивать их - хоть каждый день. Стоимость абонемента неизменна, даже если глотается десять книг в месяц", - объяснил принцип работы Book Box основатель Андрей Орлик.

    Александр Мясищев

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.