• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адаптивный карантин. В Минздраве объяснили, где можно проводить концерты

    Опубликовано: 2020-08-27 15:00:43

    Министр здравоохранения Максим Степанов отметил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм.

    В связи с продлением адаптивного карантина до 1 ноября  в Украине запретили проведение концертов в ночных клубах, в учреждениях культуры – можно с учетом соблюдения всех норм. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

    По его словам, разрешено проведение концертов в учреждениях культуры, для которых концертная деятельность на протяжении последнего года "является основным видом деятельности".

    Чиновник добавил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм. "Если мы говорим о концерте, который проводится в ночном клубе, то такая концертная деятельность запрещена", - сказал Степанов.

    "В связи с ухудшением ситуации на территории страны во всех без исключения регионах, в независимости от уровня опасности, начиная с зеленой (зоны) и далее, было запрещено проведение дискотек, работа ночных клубов, работа учреждений общественного питания с организацией досуга", - отметил Степанов.

    Он уточнил, что речь не идет о работе ресторанов и кафе, "это касается развлекательных мероприятий".

    Арина Толина

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.