• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выпускает Team Foundation Server для производства

    Опубликовано: 2006-03-17 16:17:00

    Компания Microsoft запланировала выпуск долгожданного Team Foundation Server для производства в пятницу и демонстрировать части программы по сети Microsoft Developer Network со следующей недели.

    Team Foundation Server – последняя составляющая системы Visual Studio Team System, которую Microsoft начала поставлять в ноябре. Серверная программы пополнит ассортимент функций сотрудничества и проект-менеджмента в наборе инструментов для разработок от Microsoft.

    Пока партнеры работали с бета-версиями Team Foundation Server в течение месяцев, третьи стороны ждали с релизами своих аналогичных продуктов, пока не выйдет окончательная версия программы.

    Интегратор систем EDS, одна из них, использовала предварительные версии Team Foundation Server для некоторых внутренних продуктов и планирует расширение до уровня всей компании когда будет иметь конечную версию.

    «Для нас она очень ценная в плане управления изменения источников и помощи управления нашими проектами», - говорит Аарон Коуэлл, главный технолог .Net технологий подразделения EDS, занимающимся разработкой пакетов приложений.

    EDS планирует ввести Visual Studio и Team Foundation Server для всех своих проектов разработки клиентов .Net. «Мы не могли выйти на международный уровень, потому что с ее помощью будет легче разворачивать продукты RTM (производственный выпуск)», - сказал Этьен Требмли, другой технолог EDS из команды, занимающимся разработкой пакетов приложений.

    Трембли добавил, что программа определенное время вела себя функционально устойчиво. «Большинство улучшений в бета 3 и RTM – исправление ошибок и производительности», - сказал Трембли, по сообщению CMP Media.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент

    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua)


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.