• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Борисполь» заявляет, что строительство терминала будет убыточным

    Опубликовано: 2006-03-17 15:51:00

      Директор ГМА «Борисполь» Валерий Полищук заявляет, что строительство и дальнейшее функционирование еще двух терминалов станет убыточным для аэропорта. Об этом он в пятницу сказал журналистам.

    По его словам, строительство не оправдает себя, поскольку аэропорт хоть и международный, но пассажиропоток  его не столь велик.

    В.Полищук сказал, что убыток может составить 8 млн. грн.

    По словам заместителя председателя Комитета иностранных дел Игоря Осташа, лишь на строительство одной взлетной полосы уйдет 2 млрд. долл.

    Кроме того В.Полищук сообщил, что полную реконструкцию уже функционирующих и строительство нового терминального комплекса планируют осуществить до конца 2010г.

    Директор «Борисполя» отметил, что пока не будет известно заключение комиссии по урегулированию конфликта в аэропорту, созданной 27 февраля по поручению Президента Украины, приниматься какие-либо решения в отношении «Борисполя» не будут.

    Инф. ugmk.info  








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.