• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комаровский: как снизить риск заболеваний сердца и инсульта

    Опубликовано: 2020-08-18 17:48:47

    Есть простые правила, которые помогут снизить риск заболеваний сердца и сосудов и предотвратить инсульт. Соблюдая их ежедневно, вы сохраните свое здоровье. Доктор Комаровский на своей страничке в Instagram рассказал, как снизить риск заболеваний сердца и инсульта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Вот эти простые правила:


    1. Снизить употребление соли. О нормах употребления соли в сутки для детей и взрослых и о том, как их рассчитать, вы можете узнать тут.


    2. Есть больше свежих овощей и фруктов. Они богаты витаминами, микроэлементами, клетчаткой, имеют низкий гликимический индекс, что полезно для здоровья и иммунитета.

     


    Продукты для здоровья сердца и сосудов / istockphoto.com


    3. Регулярно заниматься физическими нагрузками. Для этого не обязательно ходить в спортзал, достаточно хотя бы ежедневной утренней зарядки и пеших прогулок на свежем воздухе.


    4. Не злоупотреблять алкоголем.


    5. Не курить.


    6. Регулярно принимать медикаменты, назначенные доктором, если у вас гипертония или диабет.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.