• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Ситроникс" отдает мобильники "Евросети"

    Опубликовано: 2006-03-17 13:40:00

    Сегодня GSM-телефоны российского брэнда Sitronics появятся на прилавках “Евросети”. Как рассказал “Ведомостям” директор департамента телекоммуникаций “Ситроникс” Андрей Панагушин, в “Евросети” будут продаваться четыре телефона новой линейки Sitronics по цене не выше $200.

    Внешне телефоны напоминают аналогичные модели Samsung, LG или Pantech и, по словам Панагушина, их дизайн “Ситроникс” заказывал в тех же дизайн-центрах, что и крупнейшие мировые производители. “Ситроникс” рассчитывает занять 5% рынка сотовых телефонов России в 2011 году.

    “Система” не рассчитывает на лидирующие позиции на рынке сотовых телефонов, говорит Андрей Панагушин. Он пояснил, что с помощью новых телефонов “Ситроникс” рассчитывает продвигать свой зонтичный брэнд бытовой электроники. Он также надеется, что качество телефонов Sitronics убедит крупнейших мировых производителей в том, что сборку некоторых моделей можно доверить зеленоградскому концерну. Панагушин добавил, что сейчас “Ситроникс” уже ведет переговоры о производстве сотовых телефонов для компаний, входящих в шестерку лидеров мирового рынка сотовых телефонов.

    Александра Олейник

    Инф. HELPIX

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.