• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB-концентратор с зеркалом

    Опубликовано: 2006-03-17 13:12:00

    Многие женщины не понимают назначения некоторых устройств, которые лежат на их рабочем столе, поэтому все время норовят убрать их за ненадобностью. Чтобы не объяснять секретарше или бухгалтеру, что такое USB-концентратор и зачем он нужен, просто положите на ее рабочее место концентратор Mini Mirror от компании Brando.

    Его особенность в том, что кроме прямого назначения он может использоваться как зеркало. Ну, а зачем женщине зеркало на рабочем месте, думаю, объяснять не нужно – убегая на встречу, она должна проверить, не примялась ли прическа, а, установив концентратор под нужным углом, она всегда сможет наблюдать, не появился ли шеф на горизонте.

    Mini Mirror подключается к компьютеру через USB 2.0 и добавляет четыре дополнительных порта. Его размеры 43 x 43 x 12 мм, а вес – 22 грамма. Стоит устройство 14 долл.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.