• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая разница в возрасте оптимальна в отношениях

    Опубликовано: 2020-08-15 17:48:51

    Неравные браки с разницей в возрасте существуют практически столько же, сколько и сам человеческий род. Испокон веков люди пытались определить идеальное соотношения возраста мужа и жены, некоторые эксперты даже выводили для этого специальные формулы. И если психологи убеждены, что залог счастливой семьи - духовная совместимость супругов, астрологи считают, что на это влияют только астрологические факторы. Давайте же разберемся, что пророчат разные варианты семейных союзов, согласно зороастрийскому календарю, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Итак, каким же будет брак, если разница в возрасте мужа и жены составляет:


    1 год
    Эти отношения отличаются взаимопониманием, поддержкой супругами друг друга и совместном решении любых проблем. Всепоглощающая страсть постепенно трансформируется в товарищеский тандем, который основывается на общих заботах. Подобные браки нередко длятся едва ли не всю жизнь.


    2 года
    Для такого брака характерны внезапное обольщение и последующее остывание. Кроме того, эти отношения не сулят финансового благополучия - независимо от того, сколько зарабатывает каждый из супругов. Но если брак для пары не первый, не стоит беспокоиться.


    3 года
    Настоящий шквал эмоций - вот как можно описать эти отношения. Однако, если один из супругов - флегматик, разница темпераментов сгладит накал страстей.


    4 года
    Такой брак можно назвать поистине гармоничным. Несмотря на то, что по некоторым причинам союз может потерпеть крах, подобные отношения зачастую оказываются по-настоящему крепкими и наполненными доверием и взаимопониманием.


    5 и 10 лет
    Этот брак ждет успех, если супругов будут объединять общее увлечение и страсть. Например, если профессия обоих связана с искусством. Подобный расклад гарантирует паре личностный рост и гармонию.


    6 лет
    Подобный брак аналогичен союзу с 3-летней разницей в возрасте. Такие отношения по плечу сильным духом личностям и творческим натурам, которые готовы неустанно вдохновлять друг друга на новые шедевры и достижения.


    7 и 14 лет
    Поистине странный, но при этом очень сильный союз. Несмотря на то, что в таких отношениях возлюбленные могут быть не всегда честны друг с другом, к расставанию это их не приведёт. Незначительные секреты лишь укрепят их брак.


    8 лет
    Такую пару ждет долгая и счастливая семейная жизнь. Подобным отношениям можно лишь позавидовать - тут вам и страсть, и взаимовыручка, и привязанность.


    9 лет
    Этот союз во многом напоминает брак с разницей в 3 или 6 лет. Накал страстей и бой посуды - скучать в таких отношениях вам явно не придётся!


    11 лет
    Выяснение отношений перетекает в страстное примирение и обратно. Эти супруги - извечные соперники, которые, хоть и играют в одной команде, всегда стараются перехитрить своего партнёра.


    12 лет
    Такие отношения может ждать как идиллия, так и настоящий ад. Все зависит от темпераментов супругов и их умения находить компромисс.


    13 лет
    В целом - успешный и крепкий союз, который отличается взаимопониманием и поддержкой со стороны обоих партнеров (но зачастую супруга).


    15 лет
    В этих отношениях старший супруг обычно помогает своей второй половинке найти себя в этой жизни и определить свое призвание.


    16 лет
    Такие люди чаще всего вступают в брак раз и навсегда. В этом союзе словно удвоены все положительные черты вышеперечисленных отношений. К сожалению, подобные браки сегодня встречаются крайне редко.

     


    Не стоит забывать, что астрология способна лишь предупредить о проблемах, с которыми могут столкнуться супруги. То, насколько счастливой будет ваша семья, зависит только от вас. Научитесь идти на уступки и находить компромисс, и тогда вас ждут крепкие и долгие отношения!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.