• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности рекламных вывесок и их предназначение

    Опубликовано: 2020-08-14 12:08:27

    Рекламная вывеска – первый шаг на пути к процветанию вашего бизнеса

    Если вам крайне важно грамотно и быстро разрекламировать свой бутик, салон, офис и пр., то используйте для этого самые эффективные способы. От качественного оформления зависит последующая успешность и посещаемость вашего «детища». Так вывеска – тот рекламный носитель, который точно привлечет к себе внимание. Современные люди все реже доверяют телевизору, неохотно берут листовки у промоутеров, выбрасывая их у ближайший контейнер для мусора. Наружная реклама – мощнейший инструмент в руках специалистов. Потенциальные клиенты будут ее воспринимать на подсознательном уровне и точно обратят внимание. Так заказать вывески можно в онлайн-режиме здесь, чтобы сэкономить свое время и поручить столь ответственное задание специалистам.

    Светодиодные вывески – самая распространенная рекламная продукция. Они заметны с расстояния практически круглосуточно, устанавливаются на любую высоту. Только специалист создаст для вас качественное изделие, которое выдержит непогоду, порывы ветра или ураган, не выгорит под солнцем и не будет слепить глаза.

    Светодиодные вывески: разновидности подсветок

    1. Внутренняя подсветка – это размещение светодиодного модуля внутри вывески. Если говорить об источнике свечения, то место его установки – лицевая поверхность конструкции. Отличие данной вывески – яркость, насыщенное свечение.
    2. Открытые светодиоды, которые монтируются прямо на саму вывеску. Это лучший вариант для кафе, аптеки.
    3. Динамичная светодиодная вывеска отличаются тем, что источники освещения тут устанавливаются внутри, а также сверху на объемные буквы, короба. Так создается красивейший эффект мерцания, меняются цвета, образуются плавные переходы. Для смены варианта подсветки используется пульт или компьютер.

    Светодиодные вывески

    Что учесть перед выбором рекламной вывески?

    Сначала определитесь с той отраслью, с которой вы имеете дело. Иногда можно делать ставку на креатив (кафе, ресторан), а в определенных случаях лучше остановиться на классическом и сдержанном дизайне вывески (аптека, банк).

    Важную роль играет и локация. Так среди обилия магазинов-конкурентов ваш должен максимально выделяться.

    Какая преследуется цель? Существуют обычные вывески, которые информируют о существовании компании, а есть рекламные, созданные для привлечения покупателей.

    Светодиодные вывески стали наиболее востребованными, потому что они легко монтируются и обеспечивают отличную видимость в любое время суток. Даже ночью посетитель легко сможет найти интересующее его заведение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.