• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины появления камней в почках

    Опубликовано: 2020-08-13 17:28:22

    Камни в почках - патология, о которой человек может даже не знать. Медики перечислили возможные причины появления камней в почках.


    Оказывается на их возникновение влияет и место постоянного проживания человека, и чем оно южнее, тем вероятнее их появление. Чтобы контролировать возможное появление камней в почках, важно регулярно делать УЗИ почек, и сдавать анализ мочи.


    Камни в почках имеют симптомы, и если о них знать, можно вовремя вмешаться и начать лечение. Итак, режущая боль в поясничном отделе, температура выше 38 градусов, а также повышенное давление могут указывать на образование камней в почках.


    Врачи считают, что они образуются при мочекаменной болезни, и уролитиазе. Камни в почках делятся на мочевые и белковые, и чаще встречаются именно мочевые. Принято считать, что эта болезнь является следствием изменения в крови, или нарушения метаболизма, но существуют и иные причины.


    Они могут образоваться из-за болезни мочевого пузыря, гастрита, или простатита. Кроме этого на их возникновение влияют и гастрономические привычки человека.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.