• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Optoms Shop – модные мужские джинсы оптом

    Опубликовано: 2020-08-12 19:03:09

    Современные люди слишком часто меняют гардероб, дополняя его новинками, выбрасывая все немодное и устарелое. Наверняка у каждого из нас найдется пару-тройку костюмов/платьев, которые после одного «выхода в люди» стали невостребованными, занимают место в шкафу. Джинсы – это совсем другая история. Их смело можно назвать уникальной одеждой, которую охотно носят несколько сезонов подряд представители любых полов, возрастов и социальных принадлежностей. Если вы хотели бы заняться продажей мужских моделей, то такой бизнес обязательно будет успешным. Первая задача – выбрать проверенного оптового поставщика https://optoms.shop/muzhchinam/dzhinsy-muzhskie-optom.html, который делает ставку на качестве изделий, надежности пошива, разнообразию фасонов, доступности цен. Компания «Optoms Shop» уже 10 лет успешно развивается в своем сегменте, сотрудничает со многими известными розничными магазинами по Украине, заслужила высокое доверие клиентов.

    Мужские джинсы

    Почему выгодно покупать мужские джинсы оптом?

    1. Явный бонус – оптом всегда дешевле. Вы вкладываете определенную сумму в товар, который потом будете реализовать с двойной наценкой. Продажа джинсов – выгодный и беспроигрышный бизнес, потому что такой товар востребованный, практичный и не портится.

    2. Благодаря огромному разнообразию фасонов, дизайну розничная покупка будет экономически невыгодной.

    3. Специалисты компании «Optoms Shop» осматривают качество кроя, какой пошив, далее делают выводы относительно удобства. От самой ткани, ее плотности зависит все. Так у оптовых покупателей есть все шансы купить товар лучшего качества по приемлемым ценам. Бракованное изделие можно оформить на возврат. На определенную сумму покупок действует гибкая система скидок.

    4. На одном сайте предоставлены молодежные модели брюк из денима на резинке, с дизайнерским кроем, потертостями и модными дырками. Мужчины любой комплектации найдут лучшую модель по своей фигуре.

    Что является залогом успешного выбора

    Плотная качественная ткань – первый ориентир. Смотрите на изнанку, которая должна быть светло-серого цвета. Если в составе денима есть немного эластана, то такие штаны подойдут для ежедневной носки. Они сохранят форму, являются удобными, отличаются тонкой фактурой, «дышат». Плотные джинсы более прочные и долговечные, практичные, но летом будут слишком жаркими, некомфортными.

    Окраска качественных штанов будет ровной и насыщенной. После стирок такие джинсы не полиняют.

    Популярный вариант швов – двойные с заворотом. Посмотрите и оттенок используемой для пошива нитки (красная используется для создания самых частотных швов). «Идеальные» джинсы имеют двойную строчку с любой стороны.

    Рассматривайте и фурнитуру. Оптимальный вариант изготовления пуговиц, заклепок – медь, реже используется бронза, а вот замки должны быть строго металлическими.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.