• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египет изменил правила въезда

    Опубликовано: 2020-08-07 18:00:46

    Египет усилил контроль для въезжающих на территорию страны, на фоне роста числа инфицированных в мире. Ограничения не коснутся иностранцев, направляющихся в туристические зоны.

    Об этом говорится в соответствующем указе премьера Мустафы Мадбула, передает Al Balad.

    Согласно обновленным правилам, с 8 августа гражданам, прибывающим в Египет морским, воздушным или наземным путем, нужно будет предоставить отрицательный результат на тест COVID-19, сделанный не ранее 72 часов до въезда.

    Ограничения не коснутся въезда в Шарм-эш-Шейх, Хургаду, Табу, Марса Алам и Мерса-Матрух. Без наличия негативных ПЦР-тестов туристам за пределы курортов выехать не удастся.

    Ограничения на въезд были приняты правительствами стран мира в связи с пандемией COVID-19. Вместе с уменьшением количества больных коронавирусом ряд стран пересмотрели правила для иностранцев, которые действовали во время усиленного карантина, и открыли границы для туристов.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.