• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВФ пока не планирует приезжать в Киев. Прогресс Украины не комментируют

    Опубликовано: 2020-07-30 13:15:56

    Официальный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман отказался комментировать прогресс Украины по выполнению условий 18-месячной программы Stand-by, подписанной в мае этого года.

    “Я воздержусь от ответа на этот вопрос (Люнгмана спросили, выполняется ли программа МВФ по плану, – Ред.)“, – сказал представитель МВФ, выступая на форуме “Корпоративное управление: потеря суверенитета или антидот коррупции” 29 июля.

    Позже издание НВ со ссылкой на источники сообщило, что Фонд “мог заморозить” программу с Украиной, поскольку эксперты МВФ не посетили Украину с официальным визитом в июле. Как уточнил собеседник LIGA.net в одной из сторон переговоров, стационарная миссия МВФ в Киеве изначально не была запланирована из-за карантина.

    “Вместо этого проходят постоянные онлайн-консультации, это называется “виртуальной миссией”, – отметил он. – Информации, когда планируется визит экспертов МВФ непосредственно в Киев, пока нет”.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.