• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джонсон увидел признаки второй волны пандемии COVID-19 в Европе

    Опубликовано: 2020-07-29 15:00:13

    Великобритания ввела двухнедельный карантин для всех прибывающих в страну из Испании.

    Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в некоторых частях Европы есть "признаки второй волны" пандемии коронавируса. Так он обосновал решение британского правительства о введении карантина для путешественников из Испании. Об этом сообщает BBC.

    "Давайте абсолютно честно скажем о том, что происходит в Европе: боюсь, что среди некоторых наших европейских друзей в некоторых местах вы можете увидеть признаки второй волны пандемии", – сказал глава британского правительства.

    Людей, которые возвращаются в Великобританию из стран, которые не находится в правительственном списке безопасных мест, могут оштрафовать до 1000 фунтов, если они не самоизолируются на 14 дней по зарегистрированному адресу.

    "Что мы должны сделать – это принимать быстрые и решительные меры там, где, по нашему мнению, риски опять начинают накапливаться", – отметил Джонсон.

    26 июля Великобритания ввела двухнедельный карантин для всех прибывающих в страну из Испании.

    Наталия Медведева

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.