• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • COVID-19. В Черногории снова объявили эпидемию: что ограничили

    Опубликовано: 2020-07-22 13:30:57

    С 22 июля в стране ввели обязательное ношение масок, включая детей старше семи лет, запретили работу ночных клубов.

    Национальный координационный совет по инфекционным заболеваниям Черногории из-за роста заражения COVID-19 снова объявил эпидемию по всей территории страны. Об этом говорится в сообщении правительства Черногории.

    Ограничительные меры вступают в силу с 22 июля 2020 года - всем гражданам старше семи лет нужно носить маски на открытом воздухе и в помещениях, массовые собрания ограничили до 40 человек на воздухе и 20 - в помещениях.

    До 6 августа не будут работать ночные клубы, дискотеки. Речь идет также и о запрете проведения свадеб, дней рождений. До 30 августа запретили живую музыку в развлекательных заведениях.

    В разных регионах ограничено время работы кафе и ресторанов.

    За минувшие сутки из 612 человек у 98 подтвердился положительный тест на коронавирус (данные Института общественного здоровья в Подгорице).

    По данным на утро 22 июля, Черногория занимает 114-е место по количеству заразившихся, в стране всего заболели 2381 человек, 35 умерли, 426 выздоровели.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.