• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмоции могут привести к ожирению

    Опубликовано: 2020-07-14 08:08:29

    Плохое настроение, тревога, тоска и беспокойное состояние могут стать причиной импульсивного желания покушать, а это приводит к набору веса, напоминает FoxNews.

    Ниже приводим способы подавления аппетита, вызванного эмоциями.

    Питайтесь в определенное время

    Голод может вызвать ненасытное желание есть, чтобы его подавить следуйте определенному графику питания – ешьте в определенное время и питайтесь пищей, которая утоляет чувство голода.

    Сделайте перерыв

    Когда чувствуете желание покушать, попробуйте позвонить другу, сходите на прогулку или займите себя чем-нибудь, что доставляет Вам удовольствие.

    Держитесь подальше от соблазна

    Продукты питания, которые Вам не рекомендуются, храните в недоступном для Вашего обоняния и зрения месте. Уберите их из дома, машины, со стола или из сумки.

    Представьте себя успешным человеком

    Представьте себя в роли очень успешного, уверенного в себе, здорового человека, такого, каким Вы хотели бы быть. Поощряйте себя каждый раз, когда вы смогли держать себя под контролем и отказать себе в желании поесть.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.