• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцев попробуют спасти от стрессов котятотерапией

    Опубликовано: 2020-07-14 06:34:04

    На одной из улиц Лос-Анджелеса появилась стеклянная будка для игры с котятами из местного приюта, сообщает The Huffington Post. Начинание призвано обратить внимание на проблемы бездомных животных, а также помочь жителям города справляться с ежедневными стрессами благодаря получаемым позитивным эмоциям.

    Идея благотворительной инициативы Kitten Therapy («Терапия котятами») принадлежит производителю еды и гигиенических средств для животных, а также фонду Soul Pancake, со-основателем которого является актер Рэйн Уилсон.

    Прозрачный бокс с юными котами установили поблизости от городского суда Лос-Анджелеса. За животными постоянно присматривает специалист из приюта. Уже опробовавшие новинку горожане отметили, что после общения и игр с хвостатыми от стресса и усталости не остается и следа, передает Lenta.

    Кошки давно считаются признанными «специалистами» по избавлению людей от стресса.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.