• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вирусолог из Германии сообщил, что коронавирус к нам пришёл навсегда

    Опубликовано: 2020-07-13 16:28:48

    Ведущий вирусолог из Германии Хендрик Штрек сообщил во время интервью немецкому каналу ZDF, что полностью уничтожить коронавирус не представляется возможным, и нам нужно просто научиться с ним жить.

     
      Штрек не исключает возможности прихода второй и третьей вспышки коронавирусной инфекции на планете. “Нам нужно престать верить в то, что мы сможем полностью победить коронавирус. Это просто не реально. Данный вирус пришёл и останется с нами навсегда. Нам же необходимо не паниковать, а научиться жить рядом с ним спокойно, и соблюдать меры, помогающие избежать попадания вируса в организм”, – поделился вирусолог.

    После того, как в Германии заболеваемость COVID-19 пошла на спад, в июне было зарегистрировано новое количество заболевших, которые работали на одном предприятии, расположенном на земле Северного Рейн-Вестфалия. Эта вспышка заставила многих заговорить о второй волне коронавирусной инфекции в Германии.

    Профессор Штрек с самого начала распространения коронавирусной инфекции проводит научные исследования по изучению данного патогена. Ему удалось доказать, что коронавирус не обладает длительной выживаемостью на поверхностях, что помогло в ряде стран ослабить карантинные мероприятия.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.