• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, как будет выглядеть человек будущего

    Опубликовано: 2020-07-12 19:48:44

    Футурологи попытались представить, как будут выглядеть люди из будущего. По мнению специалистов, и внешности и внутренние параметры будут отличаться от современного человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стоит начать с роста. По мнению большинства ученых, он увеличится. Последние три сотни лет человечество растет, данная тенденция должна сохраниться и в ближайшем будущем. Через тысячу лет люди будут выше примерно на 20-30 сантиметров.

    С каждым годом влияние солнечного излучения усиливается. Через столетия данный фактор может повлиять на цвет кожи. Даже типичные европейцы станут смуглыми, считают ученые.

    Еще в будущем почти не будет тучных людей из-за высоких температур и глобального потепления. Толстым, по мнению специалистов, выжить будет сложно.

    Существуют и более смелые предположения среди ученых. Некоторые считают, через тысячу лет Землю будут населять не только люди, но и инопланетяне.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.