• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насморк: как эффективно вылечить

    Опубликовано: 2020-07-09 09:48:26

    Кто не сталкивался с насморком? Любой человек скажет о том, что знает, что это за напасть, а многие сталкиваются с данной проблемой очень часто или постоянно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Причин насморка может быть невероятно много, некоторые из них, казалось бы, вообще не могут быть. Мы решили рассказать о самых распространенных причинах насморка:

    ■первая, и, конечно, самая распространенная и банальная причина возникновения насморка – это простуда! Почти любое простудное заболевание сопровождается насморком у пациента;
    ■вторая причина также является достаточно банальной и очевидной – это аллергия. Многие люди аллергики говорят о том, что они страдают от насморка, слезоточивости и от жжения в глазах.


    ■еще одна причина – нарушение состояния слизистой, хронические заболевания;
    ■различные сопутствующие заболевания, вызывающие насморк;
    ■как ни странно, но неправильный образ жизни. курение или прием наркотиков также влияют на возникновение насморка!


    ■другие, более редкие причины.
    Казалось бы, мы знаем все эти причины с самого рождения. Но, очень часто. страдаем от насморка, ничего не делая. Многие надеются, что он пройдет сам собой. Да, иногда он проходит, но для этого необходимо много и много времени.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.