• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Unit Новая модель – Конвекционная печь UCO-909

    Опубликовано: 2006-03-15 14:55:00

    UNIT представляет новую модель конвекционной печи UCO-909. Принцип работы данной печи основан на конвекции – циркуляции горячего воздуха, при этом блюда готовятся быстрее, и расходуется гораздо меньше энергии, чем при приготовлении в обычной духовке.

    Абсолютно все, что можно приготовить в обычной духовке - мясо, рыбу, овощи, запеканки, выпечку - Вы сможете приготовить в конвекционной печи UCO-909, при этом Вам не потребуется жир или сливочное масло. Кроме того, при приготовлении в конвекционной печи запахи различных блюд не смешиваются, так что Вы легко сможете приготовить 2 блюда одновременно. А мясо, рыба или птица, приготовленные в режиме конвекции равномерно прожариваются со всех сторон, становятся сочными и хрустящими.

    Данная модель оборудована механическим таймером на 60 минут и регулируемым термостатом от 65 до 250°С, которые обеспечат легкость и простоту в эксплуатации прибора. Кроме того, благодаря функции самоочистки, значительно сокращается время, затрачиваемое на чистку печи.

    В комплектацию данной модели входит полный набор аксессуаров, с помощью которых Вы легко приготовите любое блюдо – высокая и низкая решетки, прихват, противень для жарки и набор формочек для печенья (6 шт.).

    Основные характеристики прибора:

    · Мощность 1300 Вт

    · Объем 11 л

    · Световые индикаторы работы

    · Стеклянная чаша

    · Инструкция по эксплуатации с рецептами приготовления блюд

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.