• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа стоя способствует похудению

    Опубликовано: 2020-07-07 12:08:05

    Офисным работником следует срочно переходить на стоячие рабочие места. Сидячий образ жизни, считают эксперты, наносит непоправимый вред здоровью, ведь сидеть по 8 часов в день для человека – неестественно.

    Выход из ситуации прост. Сейчас во многих магазинах можно приобрести столы с регулируемой по высоте поверхностью. Подняв ее, рабочее место превращается в стоячее.

    Сначала, предупреждают ученые, будет трудно, ноги к концу рабочего дня будут сильно болеть. Однако уже через несколько недель организм приспособится к новым нагрузкам и в будущем будет благодарен за отказ от стула.

    Главное не забывать про осанку во время такой работы. Выполняя работу стоя, гораздо проще прокачать выносливость и избавиться от лишних килограммов. Есть лишь одно противопоказание. При серьезных болезнях суставов все-таки следует работать сидя.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.