• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают винные диеты

    Опубликовано: 2020-07-04 15:08:30

    Это очень эффективный способ худеть на 1 кг в день. Но очень важно не забывать, что этот способ очень жесткий. Через пять дней вы можете не только похудеть на 5 килограммов, но и обзавестись гастритом, или даже язвой желудка. Так что с больным желудком, даже не экспериментируйте!

    Винные диеты особенно популярны во Франции, где элегантные француженки для поддержания стройной фигуры в последнее время пользуются только винными диетами.

    Какие же бывают винные диеты?

    Винные диеты бывают краткосрочными, средними и долгосрочными. Различаются они по длительности своего применения.

    Краткосрочная винная диета рассчитана на три дня, с гарантированным результатом минус три килограмма, и включает в себя завтрак из ста двадцати граммов твёрдого сыра, пшеничного тоста и бокала белого сухого вина. На обеде и ужине допускается по сто двадцать граммов твёрдого сыра, по два пшеничных тоста и по бокалу сухого белого вина.

    Средняя винная диета рассчитана на пять дней, с гарантированным результатом минус пять килограммов, и включает в себя завтрак из варёного вкрутую яйца, помидора и бокала белого сухого вина. Затем, с интервалами по два часа, следуют яблоко, затем сто граммов творога обезжиренного, средних размеров огурец и бокал белого сухого вина. Затем с интервалами по три часа употребляют по бокалу белого сухого вина.

    Долгосрочная винная диета рассчитана на семь дней, с гарантированным результатом семь килограммов, и включает в себя завтрак из вареного вкрутую яйца, пятьдесят граммов творога обезжиренного и бокала белого сухого вина. В обед рекомендуется белая рыба в отварном виде или запечённом не более ста пятидесяти граммов, небольшая порция зелёного салатика до ста граммов и два бокала белого сухого вина. На ужине разрешается отварное куриное белое мясо или постная говядина, зелёный салатик до ста граммов и два бокала белого сухого вина.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.