• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Битбон от IT компании «Simcord LLC (ООО СИМКОРД)»

    Опубликовано: 2020-06-29 18:30:16

    Возникновение нового направления бизнеса стало неизбежным благодаря появлению технологии распределенных реестров. Подавляющее большинство бирж ориентируются в первую очередь на стоимость биткоинов – курс так называемого цифрового золота напрямую влияет на цену остальных активов. Котировки представлены как отношение стоимости к Bitcoin.

    В проекте Бит Трейд ставка делается на Bitbon. Котировки представлены в виде отношения стоимости актива к курсу Битбон. Может ли уникальный финансовый инструмент, являющийся одной из основ проекта Bit Trade, стать полноценным конкурентом или альтернативой биткоина? Сейчас мы расскажем об особенностях Битбон, и вы убедитесь в том, что это действительно возможно!

    О монете Bitbon от Simcord LLC

    Битбон – это уникальная разработка компании Simcord, которая, по замыслу создателей, должна стать фундаментом для глобальной системы, радикально меняющей жизнь людей и способствующей полному отказу от бумажных денег в пользу цифровых активов, например, акций государственных учреждений, крупных компаний и др. После совершения «революции» финансовые сделки будут проводиться в автоматическом режиме, необходимость в участии внешних регуляторов исчезнет. Выпуск и продвижение Битбона Simcord позиционирует как свои основные задачи, решение которых приблизит наступление эпохи киберэкономики.

    Bitbon разработан для совершения финансовых сделок на рынке услуг и товаров на основе блокчейн-технологии. Компания Simcord планирует запустить майнинг Битбон в скором времени. В перспективе у пользователей появится возможность зарабатывать на валидации блоков и посредством голосования.

    Регистрация и верификация на сайте Бит Трейд

    Интерфейс сервиса Бит Трейд воспринимается интуитивно. Благодаря поддержке русского языка в функционал сайта с легкостью разберутся даже начинающие. Процедура регистрации на сайте предельно простая: введите логин и адрес электронного почтового ящика, укажите пароль (комбинацию необходимо продублировать), нажмите кнопку Далее и укажите персональные данные (номер мобильного телефона, страну и др.). Создание аккаунта завершено.

    Доступ к операциям с цифровыми активами предоставляется только верифицированным пользователям. Идентификация личности осуществляется по следующим данным:

    • коду налогоплательщика;
    • ФИО;
    • номеру паспорта;
    • дате рождения.

    Идентификация личности занимает несколько часов. Персональные данные проверяются по паспорту. Для верификации аккаунта необходимо предоставить сканированную копию документа.

    О безопасности сделок Бит Трейд

    Система Bitbon Transfer Security Code является гарантом безопасности при проведении сделок. Каждая торговая операция подтверждается кодом, который отправляется в сообщении на номер мобильного телефона, указанного в процессе регистрации. Дополнительная безопасность денежных переводов обеспечивается кодом протекции. Опциональное включение двухэтапной аутентификации позволяет максимально повысить уровень безопасности.

    Торговые сделки на Bit Trade (Бит Трейд) и One Space

    Пользователям Бит Трейд предоставляются инструменты для проведения широкого спектра торговых операций, которые позволяют обменивать Bitbon на доллары США, евро, биткоины, лайткоины, эфириум, фиат и другие цифровые активы. Имеются рыночные и лимитные ордера. Сделки можно заключать в ручном и автоматическом режиме – в последнем случае необходимо подключить услугу QuickBot.

    Платформа One Space позволит трейдерам торговать со смартфона из любой точки планеты. В настоящее время доступна бета-версия. Simcord планирует выпустить приложение до конца 2020 года.

    Bit Trade (Бит Трейд) вывод средств и пополнение баланса

    После верификации учетной записи трейдеры могут пополнять депозит и выводить деньги, используя электронные платежные системы, банковские счета и карты (VISA, MasterCard, Advcash и др.). Полный перечень способов ввода и вывода опубликован на сайте. Финансовые операции доступны только верифицированным пользователям.

    Преимущества и недостатки Bit Trade

    В целом, проект производит очень положительное впечатление, несмотря на некоторые минусы: отсутствие маржинальной торговли, сравнительно малый выбор криптовалют и высокую комиссию. Три недостатка полностью компенсируют 6 преимуществ:

    • удобный интерфейс;
    • мгновенное проведение транзакций внутри системы;
    • профессиональная работа службы технической поддержки;
    • высокий уровень безопасности;
    • возможность продажи Битбона по рыночным ценам и сделки с использованием фиата.

    Благодаря использованию технологии контрибьютинга делают инвестиции максимально безопасными и максимально привлекательными для предпринимателей. Эта концепция подразумевает создание Bitup-агентств, которыми могут стать коммерческие компании, банки, нотариальные конторы и различные юридические лица.

    Стоит отметить безукоризненную репутацию Bit Trade отзывы в большинстве положительные. Проект не замешен ни в одном финансовом скандале. Сервис Бит Трейд успешно работает в течение 2 лет и постоянно развивается.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.