• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронный архив от «REISSWOLF»: удобно и выгодно

    Опубликовано: 2020-06-26 19:12:10

    Электронный архив от «REISSWOLF»: удобно и выгодно

    Сегодня предприятия, организации, учреждения, органы государственной власти, органы местного самоуправления постоянно используют в работе документы в электронном виде. Однако со временем возникает проблема хранения документов на разных электронных носителях.

    Удачным решением есть создание электронного архива документов. Как показывает опыт, такой шаг позволяет ускорить многие процессы управления информацией, ее использования. Кроме того, это поможет упростить процедуру доступа к файлам, сделает поиск более быстрым, эффективным и удобным.

    Создание архива в электронном виде позволит структурировать даже большие объемы информации, а также наладить систему работы, независимо от места нахождения пользователей.

    Райссвольф

    Однако создать электронный архив в компании или на предприятии, где ежедневно обрабатывают сотни электронных документов, не так легко, как кажется на первый взгляд. Поэтому в лучше обратиться к профессионалам. Так, недавно в Украине работает компания «REISSWOLF». Без преувеличения, это один из ведущих операторов на рынке архивного хранения в Европе. Здесь предлагают не только физическое архивное хранение, но и услуги оцифровки, сканирования и даже уничтожение документов. При этом все процессы безопасные и максимально защищены.

    Качественный сервис, индивидуальный подход, безопасность - приоритеты в работе «Райссвольф Украина». Специалисты компании помогут создать архив, доступ к которому будет из любой точки мира.

    REISSWOLF

    Почему это удобно

    Хранение документов в электронном архиве гораздо удобнее и эффективнее. Главные преимущества - безопасность и конфиденциальность, ведь современные технологии позволяют надежно защитить материалы от несанкционированного доступа. Кроме того, это позволяет повысить оперативность в работе с документами, ведь поиск занимает буквально считанные минуты.

    Стоит вспомнить о надежности и постоянстве, ведь документы в цифровом виде не теряют свой вид, не разрушаются и могут храниться длительное время.

    Современные электронные архивы имеют специальные режимы, которые могут использовать сразу несколько пользователей. Кроме того, есть и экономическая выгода: организовать электронный архив гораздо дешевле, чем использовать помещение для хранения документации в бумажном виде. Кроме того, пользоваться электронным архивом можно в любое время и в любом месте. Вся нужная информация - всегда под рукой.

    Специалисты компании «Райссвольф Украина» помогут создать электронный архив документов для вашей компании и настроить его!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.