• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем можно заменить подсолнечное масло

    Опубликовано: 2020-06-22 17:28:02

    Шесть полезных растительных масел, которыми можно заменить подсолнечное. Иногда по разным причинам люди начинают задумываться о пересмотре своего рациона питания. В первую очередь они ищут альтернативу вредному для фигуры худеющих подсолнечному маслу. Диетологи составили список масел, которыми можно заменить подсолнечное:


    Миндальное масло.
    Имеет низкую калорийность, а также содержит много витамина Е и группы В.


    Кунжутное масло.
    Насыщает организм кальцием, улучшает работу сердца и печени. Этот вид масла очень полезен для десен, а хранить его можно даже 10 лет.


    Арахисовое масло.
    Арахисовое масло богато витамином А, Е и представителями группы В. В нем много кальция, калия, железа, меди и фосфора. Такой букет полезных свойств – уже хороший повод для покупки именно этого масла.


    Пальмовое масло.
    Прекрасная альтернатива подсолнечному. Существует мнение, что его есть очень опасно. Однако, специалисты уверяют, что оно укрепляет сердечно-сосудистую систему. А хранить продукт можно долгое время.


    Конопляное масло.
    Это масло укрепляет иммунитет и улучшает работу эндокринной системы.


    Кокосовое масло.
    Является одним из самых дорогих в мире масел из-за тяжелой формы отжима. Оно полезно, так как не выделяет токсинов при жарке.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.