• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция в жизни независимой женщины

    Опубликовано: 2020-06-21 20:48:47

    Эффективность лазерной эпиляции отмечена давно. Поэтому девушки сделали выбор в сторону лазерного избавления от нежелательных волос. Прижигание волосяной луковицы разрушает волос, после чего он становится слабым и покидает тело. Обработанный участок кожи больше никогда не зарастет благодаря остановке роста волос.

    Центр аппаратной и лазерной косметологии предлагает услуги красоты для всех желающих. На сайте https://slim.ua можно ознакомиться с предлагаемыми услугами и записаться на процедуру. Центр Slim решает эстетические проблемы любой сложности. Выглядеть молодым и здоровым стало реальностью вместе с профессиональной командой косметологов, массажистов.

    Услуги центра красоты и омоложения

    Центр предлагает основной перечень услуг:

    ● лазерные эпиляции разными методами;
    ● лечение грибка ногтей;
    ● омоложение;
    ● удаление звездочек;
    ● вагинальное омоложение;
    ● косметические уходы;
    ● другое.

    Персональный подход позволяет подобрать индивидуальную программу для лечения. сотрудники имеют достаточный уровень квалификации и прошли необходимые курсы. Только в проверенном салоне можно получить качественную процедуру без вреда для здоровья. До и после сеанса нужно следить за кожей и следовать рекомендациям мастера.

    Процедура не занимает много времени и не вызывает побочной реакции или аллергии. Для получения результата на длительный период важно пройти полный курс. Лазерная терапия считается самой действенной в борьбе с нежелательной растительностью. Прибор справляется с волосками любого цвета. Чтобы убедиться в качестве проведения процедуры, рекомендуем записаться на консультацию.

    Все клиенты получают скидки и становятся участниками акций. Гладкая кожа без вреда для здоровья – это реально вместе с центром красоты Slim. Мы поможем избавиться от недостатков, скорректировать желаемые участки фигуры, омолодиться и стать еще красивей. Вся подробная информация об услугах и стоимости указана в прайс-листе на сайте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.