• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Квазар-микро» планирует увеличить оборот в 2006 г до 0,5 млрд долл

    Опубликовано: 2006-03-14 17:33:00

    Оборот корпорации «Квазар-микро» в 2006 г. планируется на уровне 480 млн долл. Об этом сообщил президент компании Максим Агеев в прямом эфире телеканала РБК.

    Кроме этого, президент «Квазар-микро» сказал, что в 2006 г. компания планирует открыть представительства в Казахстане и в Азербайджане.

    Украинская корпорация «Квазар-микро», 51% акций которой принадлежит российской АФК «Система», является поставщиком решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Центральной и Восточной Европе. Деятельность корпорации включает управленческий консалтинг и внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, обучение и дистрибуцию. Компания работает в 18 странах мира. Оборот компании в 2004 г. составил 335 млн долл. По материалам «РБК-Украина»

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.