• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые объяснили, как похудеть во сне

    Опубликовано: 2020-06-21 12:48:20

    Худеть во время сна реально, считают специалисты из Университета Айовы. В рамках исследования они доказали, что ночью человек может терять достаточное количество лишних калорий. Главное, усвоить простые принципы.

    Сбалансированная микрофлора кишечника – одно из звеньев для успешного и быстрого похудения. Именно правильный бактериальный состав является залогом для похудения во время сна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С каждым годом люди употребляют все больше лекарственных средств. В качестве примера ученые приводят рисперидон. Данный препарат стали в 8 раз чаще применять при лечении психических отклонений. Назначают рисперидон при биполярном расстройстве, шизофрении, аутизме. Последние исследования доказывают, что лекарство сильно нарушает микрофлору кишечника.

    Похожим эффектом обладают практически все антибиотики. Именно поэтому худеющим людям следует следить не только за рационом питания, но и за принимаемыми препаратами. Возможно, что один из них сильно замедляет процесс потери лишнего веса.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.