• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый теле-холодильник

    Опубликовано: 2006-03-14 17:15:00

    Новинка от израильской компании по производству холодильников "Ампа" наверняка порадует любителей телевизионных программ. Новый холодильник марки "Амкор" от компании "Ампа" оснащен 15-дюймовым телеэкраном и возможностью подключения к кабельной телесети.

    Достоинства телехолодильника уже оценили жители Израиля – каждый покупатель получил не только функциональный и стильный агрегат для хранения продуктов, но и бесплатное подключение к кабельному и спутниковому телевидению – благодаря договору компании "Ампа" с ведущими израильскими телекомпаниями "ХОТ" и "YES". Цена новинки составляет около 11,000 шекелей. Выход теле-холодильника "Амкор" на международный рынок пока что только планируется, но когда это произойдет, покупатели получат возможность приобрести высочайшую функциональность за разумные деньги.

    Холодильники со встроенными телеэкранами "Амкор" производятся в городе Афула на заводе компании "Ампа". На сегодняшний день эта марка удерживает 20 процентов израильского рынка холодильной техники – только за год в Израиле продается около 26 тысяч холодильников "Амкор".

    Инф. Holodilnik.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.