• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что украинцы покупают онлайн

    Опубликовано: 2020-06-16 09:45:58

    Во время карантина люди скупали в интернете маски, респираторы и антисептики. В начале лета вырос спрос на мебель и утварь для дачи, а также на спортивные товары.

    Такие данные маркетплейса Prom.ua.

    Вырос спрос на товары для спорта и отдыха, а также на товары для дома и сада – на 9% по сравнению с серединой мая: деревянные и садовые беседки, сковородки из диска для дачи, пенни борды и скейтборды для детей, подвесные кресла-коконы, надувные матрасы, спиннинги и удочки, а также детские горки, батуты и туристические палатки. Спрос на мангалы и грили сместился с мая на июнь.

    Средний чек на них – от 680 грн до 780 грн.

    Одежда и обувь. Вместо домашней одежды снова покупают женские платья, носки, гольфы и гетры, а также футболки, майки, нижнее белье и детскую одежду и обувь.

    Средний чек – 560 грн.

    ТОП- запросов – б/у велосипеды (в том числе модели с электромотором), гироскутеры и электросамокаты – их стали искать в два раза чаще. Чек в среднем за 5 тыс. грн.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.