• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боязнь потерять работу повышает риск сахарного диабета

    Опубликовано: 2020-06-16 12:48:45

    Группа специалистов из Бристольского университета рассказала, что боязнь потерять работу – один из факторов, повышающих вероятность развития сахарного диабета второго типа. Об этом рассказывает издание Diabetes.co.uk.

    Исследование затронуло 140 тысяч человек со всех концов планеты. Было установлено, что нахождение на грани увольнения увеличивает риск диабета примерно на 12-19%.

    Отметим, данные собирались в странах Европы, в США и Австралии в течение 10 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По всей видимости, стресс оказывает мощное влияние на обменные процессы в организме человека. В редких случаях увольнение проходит бесследно, и человек сразу же переходит на более оплачиваемую работы в дружный коллектив. Негативные эмоции испытывают в той или иной степени практически все люди, вынужденные сменить рабочее место.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.