• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Adobe выпустила приложение для мобильных камер с встроенным ИИ

    Опубликовано: 2020-06-15 14:15:55

    Photoshop Camera работает на смартфонах с Android 9 Pie и выше или iOS 12 и выше, но не поддерживается некоторыми устройствами с Android 9 и 10.

    Компания Adobe выпустила приложение Photoshop Camera для смартфонов с Android и iOS. Об этом сообщается на сайте компании.

    Приложение использует функции искусственного интеллекта и позволяет применять эффекты и фильтры при съемке и редактировании фото. Приложение может рекомендовать и автоматически применять корректировки, анализируя объекты на фото. В нем доступно более 80 настраиваемых фильтров, также можно подбирать настройки вручную и сохранять их.

    "Благодаря возможностям быстрой корректировки, в частности, коррекции яркости и устранения искажений, ваши фото будут выглядеть так, будто вы потратили на их обработку гораздо больше времени, чем на самом деле", - обещают разработчики. В приложении есть фильтры (так называемые объективы), созданные профессионалами и знаменитостями, в частности, певицей Билли Айлиш.

    Бесплатное приложение можно скачать в App Store и Google Play. Оно работает на смартфонах с Android 9 Pie и выше или iOS 12 и выше, но не поддерживается некоторыми устройствами с Android 9 и 10.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.