• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда помещения под магазин: какие ошибки встречаются чаще всего?

    Опубликовано: 2020-06-12 19:05:52

    Обдуманная, правильная и взвешенная аренда помещения под магазин Днепропетровск существенно повышает шансы предпринимателя на успешную деятельность. Если не допускать основных ошибок, можно будет рассчитывать на серьезные перспективы и прибыльный бизнес.

    К основным ошибкам, с которыми сталкиваются предприниматели, арендующие магазинные помещения, стоит отнести следующие:

    ● Наиболее распространенная и популярная ошибка заключается в несоответствии концепции магазина характеристикам потока. Несмотря на огромный трафик людей, доля потенциальных клиентов и целевой аудитории оставляет желать лучшего.
    ● Магазин расположен в «правильной» локации, но попасть в него весьма затруднительно из-за входа с боковой стороны здания или других нюансов из-за неналаженной системы навигации.
    ● Качество помещения находится на низком уровне, поэтому покупатели, посещающие объект, не ощущают должного комфорта. Например, может отсутствовать вентиляция или кондиционирование в помещении, которое выходит на солнечную сторону.
    ● Целевая аудитория ездит на машине, а рядом с объектом нет парковки. Многие товары предполагают, что за ними обязательно нужно приезжать на личном транспорте. Без парковки в данном случае попросту не обойтись.

    Где можно рассчитывать на выгодную аренду помещения под магазин в Днепре?

    Alef Estate уже давно зарекомендовал себя как надежный и один из самых крупных девелоперов в Днепре, который предлагает достаточно выгодные условия аренды помещений под магазин. Начав сотрудничество с компанией, можно будет рассчитывать на окупаемость в кратчайшие сроки. Торговые площади оснащены всем необходимым для полноценного ведения коммерческой деятельности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.