• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: уборка укрепляет здоровье и помогает справиться со стрессом

    Опубликовано: 2020-06-12 12:48:48

    Уборка полезна и для мужчин, и для женщин, говорится в научной статье. Регулярная уборка в своем доме или квартире – это отличный способ борьбы со стрессом. Согласно данным исследования, мытье пола, посуды, полировка мебели приводят психологическое состояние человека и его мысли в порядок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перечисленные выше положительные эффекты развиваются, если соблюдать лишь одно правило. Следует воспринимать уборку в качестве смены деятельности, а не трудной работы. Надоело сидеть за компьютером, выполняя дома задания босса? Достаточно взять в руки пылесос и потратить 15 минут на уборку, а затем вернуться к работе.

    В этом случае и дом всегда будет чистым, и проблем с настроением станет значительно меньше. Однотонный процесс уборки ученые советуют разбавлять энергичной музыкой. Еще во время уборки хорошо строить планы на следующий день или же просто мечтать.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.