• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От каких заболеваний помогут избавиться регулярные интимные отношения

    Опубликовано: 2020-06-09 16:48:17

    По данным материалов исследований, опубликованных на страницах издания Standard, регулярные занятия любовью способствуют не только укреплению отношений, но и помогут предупредить развитие ряд серьёзных заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По данным экспертов, среднее количество интимных отношений в год составляет около 51 раза. Количество половых контактов, по данным специалистов, способствует снижению рисков развития ряда онкологических заболеваний, способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, а так же улучшает психическое состояние людей.

    Клинический исследователь и врач-гинеколог Кизито Лубано пояснил: “Несмотря на возраст человека, интимные отношения помогут укрепить психологическое состояние, снизить болевые ощущения, и повысить самооценку человека”.

    По мнению научного сотрудника Национального фонда медицинского страхования Кении Нэнси Нзаламби : “Занятия сексом способствуют преодолению кризиса среднего возраста (45-65 лет). В этом периоде происходят психологические и физические изменения, вызывающие перестройку самооценки. Совместно проведённое время с любимым человеком помогут преодолеть эти изменения. Занятия любовью помогают улучшить настроение, и помогут расслабиться и снять напряжение. Так же выработка окситоцина во время интимной близости, помогает снизить последствия стресса”.

    Стоит так же помнить, что занятия любовью – это дополнительная физическая нагрузка на организм, во время которой задействуются сразу все 657 мышц в организме, что помогает сжечь ненужные калории.

    Следуя данным материалам из Американского журнала кардиологии, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин, регулярно занимающихся сексом, на 45% ниже, по сравнению с другими.

    Так же регулярные интимные отношения помогают предупредить развитие недержания мочи, с которым часто сталкиваются женщины с возрастом. Регулярные нагрузки на мышцы тазового дна во время занятий любовью, или выполнение комплекса специальных упражнений, по данным кенийских специалистов-урологов, помогут справиться с этой проблемой.

    “Занятия любовью – лучший ключ к укреплению отношений, и укреплению их связи”. – подытожил Кизито.


    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.