• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игрушки для ребенка – показатель вашей заботы и любви

    Опубликовано: 2020-06-06 22:41:07

    Разве бывает много игрушек? Любой ребенок ответит, что нет. Задача родителей – учесть интересы своих детей, покупать только качественные и безопасные подарки. Сегодня оформить заказ намного проще, доступнее и выгоднее в проверенных интернет-магазинах. Так «Будинок іграшок» - место, где от разнообразия ассортимента придут в полный восторг детки вместе с родителями. Все игрушки на сайте компании сертифицированы, идут в брендовой коробке, произведены из гипоаллергенных материалов. Они будут способствовать развитию ребенка, помогут ему воссоздать вокруг себя мир сказки и добра.

    Как выбрать игрушки с учетом возраста ребенка

    1. Малыши требуют особенного внимания со стороны родителей, ведь они только начинают изучать мир, обстановку вокруг себя с помощью тактильных ощущений, визуального восприятия. Игрушки для них не должны содержать мелких деталей, иметь острые углы. Так погремушки, подвески для кроватки – обязательное приобретение на начальных этапах жизни. Для дальнейшего развития своего чада рекомендуем приобрести ходунки, развивающие коврики, пр.

    2. Игрушки для детей разного пола. Так мальчики обрадуются конструкторам, которые используются для создания персонажей, замков, захватывающих игр с друзьями, а девочкам точно понравятся куклы (домики для них, одежда, мебель, аксессуары). Также на сайте компании есть множество брендовых машинок, фигурок.

    3. Для детей старшего возраста можно приобрести наборы для опытов, настольные игры, интерактивные «развивалки».

    4. Более глобальные покупки – велосипед, электромобиль, самокат, маски, костюмы.

    5. Творческому ребенку идеально подойдут такие подарки: мольберт, набор для лепки, канцтовары.

    Игрушки для детей

    Определитесь с целью покупки и бюджетом, чтобы подобрать самый практичный, необходимый и полезный подарок для ребенка, показать ему заботу, внимание и любовь. Если вы делаете покупку для детей друзей, не знаете их интересы, то всегда можно оформить подарочный сертификат с определенной суммой.

    Игрушка для ребенка: основные требования

    До трех лет дети все тянут в рот, потому мелкие детали для них крайне опасны. Стоит отказаться от покупки игрушки, которая покрыта сомнительной краской, лаком, имеет плохую и некачественную сборку. Как китайская продукция хоть и будет самой дешевой, но ее качество остается сомнительным. Брендовые игрушки с сертификатами – залог здоровья ребенка, ведь они производятся из экологичного сырья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.